На прополку первой грядки у маши ушла 40 минут а на прополку каждой следующей грядки - на 20% меньше времени, чем на прополку предыдущей. Запишите выражение для вычисления времени, которое затратила Маша на прополку шестой грядки
На прополку первой грядки у маши ушла 40 минут
а на прополку каждой следующей грядки - на 20% меньше времени, чем на прополку предыдущей. Запишите выражение для вычисления времени, которое затратила Маша на прополку шестой грядки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
~10 минут, а если точнее 10,48576