На прямой расположено 100 точек. Сумма расстояния от первой слева из них до всех остальных равна 2016 ,а сумма расстояния от второй слева до всех остальных (включая самую левую) равна 1820. Чему равно расстояние между 1 и 2 точ...

На прямой расположено 100 точек. Сумма расстояния от первой слева из них до всех остальных равна 2016 ,а сумма расстояния от второй слева до всех остальных (включая самую левую) равна 1820. Чему равно расстояние между 1 и 2 точками слева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ