На раб.столе у папок появилась заливка ?как ее убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Жми правой кнопкой на рабочем столе, чтобы вызвать контекстное меню, затем выбирай: Свойства / Рабочий стол / настройки рабочего стола / Вэб / снимай галочку с "Закрепить элементы рабочего стола"
Если ты имееш ввиду синий квадратик с названием папки то чтобы его убрать надо зайти в свойства системы (правой кнопкой мыши по моему компьютеру только если это именно значок мой компьютер а не ярлык!!! ) открываеш вкладку дополнительно, там нажимаеш быстродействие, потом выбираеш вкладку визуальные эффекты и там в списке ищеш пункт "отбрасывание теней значками на рабочем столе", ставиш таи галочку и нажимаеш применить.
Мой компьютер--свойства--вкладка Дополнительно--параметры быстродействия--выбираешь восстановить значения по умолчанию--Ок--Ок--всё !!!