На расстоянии 10м стоит Буратино весом 20 кг. Какой объём Буратино, если он сделан из сосны?
На расстоянии 10м стоит Буратино весом 20 кг. Какой объём Буратино, если он сделан из сосны?
Ответ(ы) на вопрос:
дано m=20 кг p=400 кг/м3 V- ?
V=m/p=20/400=0,05 м3 - ответ
Не нашли ответ?
Похожие вопросы