На растчиску дороги от снежных заносов из одного сюда пришли 173 человека из другог
На растчиску дороги от снежных заносов из одного сюда пришли 173 человека из другого в 2 раза больше чем в первом а с третьего на 189 Человек меньше чем звуков в других местах. 2) Запиши как можно больше вопросов которые можно задать к данному условию так чтобы для решения каждой получившийся задачи потребовались все данные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На расчистку дороги от снежных заносов из одного села пришли 173 человека , из другого в 2 раза больше чем из первого а из третьего на 189 человек меньше,сколько всего человек пришло из трех сел?чем из двух других вместе.
173*2=346 человек пришли из другого села
(173+346)-189=330 человек пришли из третьего села
173+330+346=849 человек пришло всего