(на) равне (на) долго, (в) первые (на) право (по) началу (на) прокат (до) темна (на) сквозь (по) прежнему (на) повал (в) низ ...

(на) равне (на) долго, (в) первые (на) право (по) началу (на) прокат (до) темна (на) сквозь (по) прежнему (на) повал (в) низ (не) плохо (не) далеко (в) натяжку (без) спросу (на) готове (до) суха (в) отместку (в) третьих (без) устали (на) равне (на) долго (с) права (с) лева (в) седьмых (по) пусту (в) насмешку (в) ничью (во) вторых (с) разбега как они пишутся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛИТНОРАЗДЕЛЬНОПравилоПримерПравилоНаречие пишется слитно, если к существительному, входящему в его состав, нельзя добавить определение или поставить вопросвзатяжку вброд вслух вовремя вволю напоказНаречие пишется раздельно, если между существительным и предлогом можно вставить определяющее слово
Гость
наравне   надолго,  впервые   направо  поначалу  напрокат дотемна    насквозь по-прежнему  наповал вниз  неплохо  недалеко   внатяжку без спросу   наготове  досуха   в отместку в-третьих   без устали  наравне   надолго справа  слева в-седьмых   попусту  в насмешку   вничью во-вторых   с разбега