На решение этой задачи у шестилетнего ребенка уходит обычно не больше 20 секунд. А вот неподготовленных взрослых она часто вводит в ступор. Так какое же число скрыто под машиной?
На решение этой задачи у шестилетнего ребенка уходит обычно не больше 20 секунд. А вот неподготовленных взрослых она часто вводит в ступор.
Так какое же число скрыто под машиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число 87, просто все вверх ногами
Гость
вверх ногами если посмотреть,то все будет наообарот и числа будут в последовательности,и тогда можно будет понять что под машиной числo 87.Всё изи!!!