На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать...
На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать...На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать эти знаки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки отражают следующие правила:1. Ставить предметы на перила эскалатора запрещено!2. Пока горит такой световой сигнал, необходимо сидеть в кресле, застегнув ремни.3. Это место предназначено для пассажиров с маленькими детьми.