На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать...

На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать...На рисунках изображены знаки которые можно встретить соответственно в метро, самолёте автобусе.Рассмотри их внимательно и напиши что могут означать эти знаки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки от­ра­жа­ют сле­ду­ю­щие пра­ви­ла:1. Ста­вить пред­ме­ты на пе­ри­ла эс­ка­ла­то­ра за­пре­ще­но!2. Пока горит такой све­то­вой сиг­нал, не­об­хо­ди­мо си­деть в крес­ле, за­стег­нув ремни.3. Это место пред­на­зна­че­но для пас­са­жи­ров с ма­лень­ки­ми детьми.