На рисунке 7.5 изображены графики зависимости периметра (p) от длины сторон (х) фигур, изображе

На рисунке 7.5 изображены графики зависимости периметра (p) от длины сторон (х) фигур, изображе нных на рисунке 7.6. Определите соответствие между графиками и фигурами. Задайте формулой графики. На первом рисунке нарисован квадрат,треугольник и шестиугольник. Решите пожалуйста!!!! Заранее спасибооо!!! Огромное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр квадрата равен 7х - график данной функции является чертеж 2 Периметр1=4х1=4 Периметр2=4х2=8 Периметр3=4х5=20 Периметр треугольника равен 3х- график данной функции является чертеж 3 Периметр1=3х1=3 Периметр2=3х2=6 Периметр3=3х5=15 Периметр шестиугольника равен 6х-график данной функции является чертеж 1 Периметр1=6х1=6 Периметр2=6х3=18 Периметр3=6х5=30 Все решено, удачи