На рисунке 7.51 изображен график изменения температуры воздуха. По графику ответьте на вопросы 1) в каком время температура воздуха была 1°С?2) в каком время температура воздуха была самой низкой?3) в каком время температура во...

На рисунке 7.51 изображен график изменения температуры воздуха. По графику ответьте на вопросы 1) в каком время температура воздуха была 1°С? 2) в каком время температура воздуха была самой низкой? 3) в каком время температура воздуха была самой высокой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 4 2) в 0 3) в 12