На рисунке: EMBED Equation.3 EMBED Equation.3 . Найдите сторону АС треугольника АВС. Е М A С В D F2). В равнобедренном треугольнике MNP один ...

На рисунке: EMBED Equation.3 EMBED Equation.3 . Найдите сторону АС треугольника АВС. Е М A С В D F 2). В равнобедренном треугольнике MNP один из углов равен 65 градусов. Чему равны остальные углы? Сколько решений имеет задача? 3). Одна из сторон тупоугольного равнобедренного треугольника на 17 см меньше другой. Найдите стороны этого треугольника, если его периметр равен 77 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вы задача имеет 2 простых решения