На рисунке изображены график функции и касательные, проведённые к нему в точках с абсциссами A, B, C и D. Пользуясь графиком, найдите точки, в которых производная функции f(
На рисунке изображены график функции и касательные, проведённые к нему в точках с абсциссами A, B, C и D. Пользуясь графиком, найдите точки, в которых производная функции f( x) положительна.
В ответе укажите количество этих точек.
(графика нету,варианты ответов 1. 2. 3. 4.)помогите пожалуйста,если сможите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эээээээээээээээээээй график где?