На рисунке изображен график функции у=|х|. Найдите произведение всех целочисленных значений х таких, что 0 меньше |х| меньше =4 Можно, пожалуйста, развернутое решение

На рисунке изображен график функции у=|х|. Найдите произведение всех целочисленных значений х таких, что 0<|х|<=4 Можно, пожалуйста, развернутое решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно найти значения х на промежутке от нуля (не включая ноль) до 4 включительно, целочисленные х:  х1=1,х2=2,х3=3 и х4=4, точку ноль не берем , потому что она не включена(является выколотой)теперь нужно найти произведения этих иксов :1х2х3х4=24 ответ:24