На рисунке изображён график функции y = ax 2 + bx + c . Установите соответствие между утверждениями и проме‐ жутками, на которых эти утверждения выполняются. Впишите в приведённую в ответе таблицу под каждой буквой соот‐ ветств...

На рисунке изображён график функции y = ax 2 + bx + c . Установите соответствие между утверждениями и проме‐ жутками, на которых эти утверждения выполняются. Впишите в приведённую в ответе таблицу под каждой буквой соот‐ ветствующую цифру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждения           Промежутки А   возрастает                3)  [-1;0] Б    убывает                    1)  [1;2]