На рисунке изображен график функции y= f(x), которая определена на промежутке [-5;6] Укажите все значения x, при которых выполняется неравенство f(x) больше либо равно 3 И с объяснением пожалуйста, а не только вариант.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)>3 Значит значения по оси у>3 Это достигается на промежутке от 3 до 5., значит x∈(3; 5)