На рисунке изображен график производной функции f(x) , определенной на интервале (-6;6) . Найдите промежутки возрастания функции f(x) . В ответе укажите сумму целых точек, входящих в эти промежут...
На рисунке изображен график производной функции f(x) , определенной на интервале (-6;6) . Найдите промежутки возрастания функции f(x) . В ответе укажите сумму целых точек, входящих в эти промежутки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
від мінус нескінченності до -6 графік спадає а від 6 до плюс нескінченості графік зростає