На рисунке изображён маршрут полётов из аэропорта им . Гейдара Алиева в различные города мира . На рисунке 1 мм соответствует в реальности 100 км . Определите реальные расстояния полёта от Баку до этих городов . Сравните получе...

На рисунке изображён маршрут полётов из аэропорта им . Гейдара Алиева в различные города мира . На рисунке 1 мм соответствует в реальности 100 км . Определите реальные расстояния полёта от Баку до этих городов . Сравните полученные результаты с результатами учителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерь линейкой и посчитай 1 мм за 100 км
Гость
лондон-3000км(30мм); москва-1700км(17мм);дубаи-1700км(17мм);урумчи-2300км(23мм)