На руках носят тех жен....которые могут убежать?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..или тех, кто якобы "не умеет ходить"... "лисьи происки " ;))
Гость
Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу. Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе: Потому что и колонны храма стоят отдельно, И дуб и кипарис не растут в тени друг друга. Джебран Только искренность носит душу любимого в руках жизни..
Гость
Которые бросились кому-то на шею.
Гость
На руках носят те, которые это могут делать. Независимо от вероятности побега.
Гость
Тех, которые носят на руках своих мужей ( образно, в уме ).)))
Гость
и любят больше тех для кого приходится доказывать свою любовь