"На руке три линии,лепестками лилии. Это ты, а это я, а это вот судьба твоя". Верите ли вы свои рукам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха) мои руки -луче кухонного комбайна со всеми насадками))
Гость
угу, Господь полагает печать свою на руку человека
Гость
верю. только расшифровать не могу.. А на сколько бы меньше было набито шишек, если бы знать заранее, что делать надо, а от чего воздержатся..
Гость
К сожалению в хиромантии разбираюсь слабенько (. Одно знаю точно - раз отпечатки пальцев у каждого человека неповторимы, то линии руки - это точно неповторимые судьбы людей! Моя бабуля говорила - "На левой смотри, что судьбой начертано, на правой - как жизнь живешь (линии меняются) ".
Гость
Линия жизни есть и ладно..