Почему в древности те кто водился с вампирами ставали ими сами?
Почему в древности те кто водился с вампирами ставали ими сами?Вампиры не когда не ведут себя открыто по тому что открыты он лишь тогда когда кто то либо уже в их власти либо он не когда не кому не скажет полностью из страха или боязни потерять то малое что имеешь. Вампиры видят то что может быть или то что будет.
Однажды на одном собрание в темном городе Х я слышал как кое кто неудачно пошутил. Вероятно, люди молоды и допускают ошибки. Вампиры же имеют большой опыт накоплены кровью и потом тех кто был с ними.
Моя приятельница из города Х поговаривал что те кто виде вампиров скоро сам станет таким же как он и не важно пригласили он его или пришли. Он к ним потянутся тем, что владеет он пока представлять другой, будет распоряжаться тот кто буде жить дальше. Мимолетна наша жизнь только мгновения, где то летает мечта придел ее высота так было так будет.
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы привязать к своему роду, к себе
Алекс вампиры есть только энергитические, если Вы думаете что я не прав, то докажите обратное.