Если вампиры бессмертны то почему без людей не могут жить? Правда что тень это орожения темной стороны.
Если вампиры бессмертны то почему без людей не могут жить? Правда что тень это орожения темной стороны.Как то мой друг сказал что лучше умереть от быстрой смерти чем от меленой на него он посматрел и сказал ты не получишь не того и не другой смерти.
Ведь ты уползешь от сюда как только твой родственник поманит тебя туда даже не зная что есть и пить ты будешь еще хуже чем тут.Он посмеялся в отличий от некоторых я поеду в Канаду или Германию. Мой отец был врач моя мать учительница в то время это были знающие и влиятельные лица. Я не когда не поеду в ту страну за которую мой отец проливал кровь а мою бабку использовали как животно ты продался за кусок колбасы и сказку. Ты просто завидуешь мне я ведь не троешник и не слабак ты же просто жалкий неудачник. От сказано я покраснел и неохотно ушел. Так по го варим в Канаду? Но ты не знаешь что там тебя ждет.
Вампиры помахали головой и посматрели на луну пока мы спорели было интересно но людям спать нужно утром они переспрасили что во сне кому привиделась.
Я сказал что много чего видел и он был цветным. Мой друг сказал что видел только серые картинки.
Вероятно он что то не договаривал и очень боялся говарить при них что то я же был молод и часто уходи к ним просто подремать. Страно было другое что вечером они ставили кател и варили уху как они говарили тебе ее дать паренек нет ответил я ложась на голодный желудок Ал а ты попробуй сказали они отсыпав чуть чуть.
Вроде бы мясо с чем то подумал я откинум в рот и лег спать. Утром мы купались в холодной реке, они спросили тебе не холодно чуть чуть ответил я, тогда терпи. В основном мой друг утверждал, что ночью когда люди спят вампиры открывают двери в свое истиное измерения и могут туда заточить того кто им понравился любого силой кого сочтут что им подходит. От некотырых расказов у нас в жилах стыла кровь однако мы просто улыбались мой друг сын прокурора схватил меня за руку это не правда это вымосил. Вероятно успокоил его я неохотно дрожа словно вот вот упаду в обмарок. Где твой браться спросили мы ложас в кровати и закрывая мешки он то там то тут откинулся он. Кастер горел страно словно ветки повиновались огню которы зажгли на плите? А что в казане спросил он ты лежи.
Ответ(ы) на вопрос:
>>> бессмертны_то - пропущена запятая. >>> Правда_что - опять запятую прозевал! >>> тень_это - дефис пропущен!! ! >>> отрожения - учебник русского языка за пятый класс плачет кровавыми слезами.. . >>> Правда что тень это орожения темной стороны. - вопросительные предложения должны заканчиваться вопросительным знаком.
Кушать очень хочется.
" Где твой браться спросили мы ложас в кровати и закрывая мешки он то там то тут откинулся он. Кастер горел страно словно ветки повиновались огню которы зажгли на плите? А что в казане спросил он ты лежи" Grammar Nazi ушел вешаться.
Вампиров на планете нету