Как найти себя в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто. Нужно очень честно поковыряться в себе, с целью понять - чего же хочется. Кстати, это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Свои истинные желания часто очень сильно закрывают желания очевидные. Объясню, о чем я. Это когда чувствуешь желание и почти не разбираясь идешь и что-то делаешь. По привычке. Например ешь, звонишь кому-то, включаешь телевизор или компьютер.. . Да, мало ли что. Суть в том, что истинное собственное желание не исполняется. И так раз за разом. Научиться узнавать истинные желания - научиться всему. В том числе и тому, где свое место в жизни.
Гость
расслабся- перестань искать себя- научись просто радоваться и всё придёт
Гость
Вы должны четко понять чего вы хотите!!! Когда вы поймете - вы и не заметите, как найдёте себя в жизне. Всё пойдёт своим чередом и жизнь будет казаться прекрасной и неутомительной!!!
Гость
эффективнее- найти в себе Жизнь
Гость
Сначала нужно раздвоиться, Половинку потерять, А потом уж исхитриться Половинку поискать :-))
Гость
Не спешить с поисками. Наблюдать. Взвешивать. Соотносить.. . А там.. . глядишь и.. . Иначе ошибётесь.
Гость
Тантра-книга тайн.
Гость
Берете лупу, зеркало и начинаете искать судорожно)))))