Скажите кто нибудь обращался к этому человеку так называемая бабушка Софья вот ее адрес ([email protected])

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень продвинутая эта бабушка Софья - интернетом пользоваться умеет.. . Присоединяюсь к ответу Тиграла.
Гость
Совет: не ищите и не обращайтесь к "специалистам" в интернете. Очень велика вероятность нарваться на шарлатанов.
Гость
и чем она знаменита?
Гость
че?