В Москве очень редко видно звёздное небо...сейчас его можно где то увидеть?

В Москве очень редко видно звёздное небо...сейчас его можно где то увидеть?Говорят, что есть места в Москве, где звёздное небо видно абсолютно всегда. К сожалению я ещё не наблюдала звёзд в Москве , я тут уже 10 дней, вернулась с отдыха.
А вы не знаете где ж они прячутся?=)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Марса хорошо видно звёзды...
Гость
Везде кроме Москвы.
Гость
Только в степи
Гость
Приезжай лучше к нам в ЗАХЕДРИЩЕНСК у нас тут много звёзд...
Гость
Посмотрите, какое освещение на улицах Москвы - где там звезды разглядеть. Поезжайте в Подмосковье или Лосиноостровский парк
Гость
У нас все фонари поотключали, Деньги экономят. Кризис, говорят. На улице темно. Вот все звёзды и переместились к нам, освещают улицы и дворы.
Гость
сегодня звезд полно
Гость
да... . звезды всегда есть и всегда видно! мешает свет "города" ...поэтому в крупных городах плохо видно надо закрыть глаза с боку от постороннего освещения через высокую трубу всегда видно звезды в любом месте или из глубокого калодца тоже всегда
Гость
Они к нам, в Саратов переехали!))) У нас правда постоянно звёздное небо! Видно многие созвездия, даже созвездие Ориона. Приезжай, посмотришь!