вы говорите время идет увы нет время стоит мы же идем через пространство лет
Вопрос действительно некорректный, в огороде бузина, в Киеве дядька. Теорий много о времени, насколько я знаю, сейчас основная - это пространство-время Эйнштейна и Минковского, где пространсто соединено со временем, и этот континуум движется непрервыно с постоянной скоростью - скоростью света. движется с самого начала своего возникновения из бесконечно малой точки, в которой находился весь под огромным давлением, и после взрыва начал расширяться. создав и пространство и время. Земедляется время - ускоряется пространство, чтоб сумма скорости была равна С. И наоборот.
здеся еще кааааааааак движется)
Некорректный вопрос.