А для чего нужен Адвокат Дьяволу????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фильме про это сказано прямым текстом. Для того, чтобы, зная тайные страсти и низменные деяния людей, управлять всем миром. Они ему нужны как слуги.
Гость
Что б любому поступку найти оправдание.
Гость
зашел к нам на ответы.. . и все дела остались.. . вот и нанял адвокатов, чтоб делами управились.
Гость
для портфолио
Гость
он пригодится на страшном суде)
Гость
Адвокат Дъявола - сторона, защищающая злодея в попытках объективно посмотреть на историю.
Гость
для понта адвоката)
Гость
В казуистике юристов сам дьявол не разберёт. Вот отдал себя в руки профессионала.
Гость
А он ему и не нужен. Он оправдывться не собирается.
Гость
зачем он ему.))))?