И все таки, какая лягушка умнее, та что напрягалась, взбила молоко и выпругнула, оставшись лягушкой или та, что рассла.

И все таки, какая лягушка умнее, та что напрягалась, взбила молоко и выпругнула, оставшись лягушкой или та, что рассла.билась, победив страхи, ушла ко дну и обрела высшее тело?
Как бы поступила пробужденная лягушка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобрела высшее тело, превратившись в камень. Теперь ей ничего не страшно.
Гость
Та, которая расслабилась, однозначно. Та, которая взбивала масло, просто не читала предсказаний о конце света в 2012 году. А теперь у нее еще и лапки болят
Гость
права та, что напряглась и выпрыгнула и предпочла жить здесь и сейчас и некогда думать "есть ли жизнь потом??? ", не иначе лягушка была Скарлет "я потом об этом подумаю - всё это слишком сложно для меня... "
Гость
с какой стороны посмотреть!! ! вообще по-моему права та что не сдалась!! ! ведь судьба дает выбор и все в наших руках!! 1