Все придметы существую в нескольких вариантах ...(вн)
Все придметы существую в нескольких вариантах ...(вн)все придметы существую в нескольких вариантах и когда мы смотрим и видим предмет именно там где он есть ...на самом деле он не только там просто остальные варианты мы отключаем...
мы так же думаем что мы держем предмет но если смотреть на малекулярном уровне то наоборот малекулы отталкиваются друг от друга и между ними зазор т.е ...
мы видим то и там где хатим а негде и не что на самом деле
наш мир это только наше вооброжение ...-иллюзия?!
Ричард Бах "иллюзия " кто читал...?
истина где?
Ричард Бах "иллюзия " кто читал...?
истина где?
Ответ(ы) на вопрос:
"Майя! Майя! "
Истина - она у Бога. У нас - одни иллюзии. Бога, естессно, ищи через свою душу. Иллюзии хорошо описаны у теоретиков ВСЕГО, советую читать лукасовского профессора Стивена Хонинга, сидящего на кресле Ньютона в Кембридже. С последней иллюзией человечества об устройстве Мира можете познакомиться в Этом Мире - работы Александра Чурляева по антигравитации вытекающей из Теории Всего и божественного откровения. Успехов в движении к истине и к Богу! Слава Сварогу!
ищи внутри себя
Все действительно относительно. Если посмотреть на то как мы держим предмет не на молекулярном уровне, а с точки зрения физики - сила тяжести давит на предмет и прижимает его к нашей руке. Отсюда выходит, что наше первоначальное представление о том, что мы действительно Держим предмет оправдано. Можно множество премеров превести и они все будут доказывать эту относительность. Я считаю, что истина одна - она заключена не в уровнях, а в объеденении всех процессов взаимодействия в каком-либо рассматриваемом процессе, а правда зависит от той точки зрения, с которой мы смотрим на это явление.
Истина не имеет константы, потому что для каждого уровня, измерения, угла зрения существует своя версия истины.