Реально ли передвигать предметы силой мысли? у когонить получалось?
Ответ(ы) на вопрос:
Реально, только сила мысли служит как катализатор более глубоких процессов. Я видел как это делают, это не фокусы. У меня не получалось, я просто не пробовал, поскольку несерьезно. Эффектно, но несерьезно.
Зачем? Когда есть руки. :))
Вот как-то однажды ночью смотрел на звёздное небо.. . Всматривался, всматривался пристально, а оно вдруг каааааааак бабахнется на меня вместе со всеми звёздами! Притянул нечаянно взглядом. Чуть не расплющило! :))
можно.. . умею...
Пока только во сне. Люстру взглядом раскачала.
нитки те же паутинки.. . тока хуже так как грубже)