На русский язык нам задали составить сочинение на тему "сказки счастливого сердца". помогите составить на лист А4.
Ответ(ы) на вопрос:
Когда мне было лет 5, я тогда не умела читать, мне читала мама. Как только наступал вечер я садилась рядом с книжной полкой, и выбирала сказку, которую мне мама прочтет.
Вот я надела пижаму и запрыгнула к маме на кровать. Мама уставшая с работы брала книгу и начинала читать. Я слушала очень внимательно и пристально смотрела в потолок, представляя, всю картину представляющюю в сказке.
Моими любимыми сказками были-народные. Я очень любила сказки про красных девиц и богатырей , которые боролись с "нечистью"
Когда у меня будут свои детки, я их с самого возраста буду приучать к этому виду творчества. И надеюсь, что такая маленькая традиция будет переходить из поколения в поколение в моей семье.