На рыбалку отправились в пятеро мужчин из одной семьи дедушка два его сына и два внука их зовут Борис Григорьевич Григорий Викторович андрей Дмитриевич Виктор Борисович Дмитрий Григорьевич Назовите имя дедушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дедушку зовут: Григорий ВикторовичЕго 2 сына носят его отчество:  Борис Григорьевич-1 сын и Дмитрий Григорьевич-2 сын. Детей сыновей(т.е внуки дедушки) носят соответственно имена: Виктор Борисович и Андрей Дмитриевич.
Гость
Дада зовут Григорий Викторович