На рынке во Франции путешественники купили 3кг яблок по 2евро и столько же апельсинов за 3 евро сколько евро они заплатили

На рынке во Франции путешественники купили 3кг яблок по 2евро и столько же апельсинов за 3 евро сколько евро они заплатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2=6 3*3=9 9+6=15 вот такой ответ
Гость
1) 2 * 3 = 6 (евро) заплатили за яблоки 2) 6 + 3 = 9 (евро) Ответ: 9 евро заплатили путешественники. ------------------------------- Объяснение: 3 кг яблок по 2 евро - это значит, что 1 кг стоит  2 евро,                      3кг апельсинов купили за 3 евро - это значит, что все 3кг                            стоят 3 евро.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы