На s рублей можно купить 5 кг. яблок. Сколько рублей надо заплатить за 8 кг. таких же яблок? Напишите выражение.

На s рублей можно купить 5 кг. яблок. Сколько рублей надо заплатить за 8 кг. таких же яблок? Напишите выражение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5*8):s- cтолько руб надо
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы