На самом деле все очень просто, "бог все создал и все"??? (в нут)
На самом деле все очень просто, "бог все создал и все"??? (в нут)Стоит ли развивать науку в сфере изучения происхождения вселенной, планеты и жизни на ней?
Ответ(ы) на вопрос:
я немагу понят что ты хочешь знать, канечно что всё создал Господь! всё!
Если Бог создал почему не нужно изучать? Все нужно изучать кто бы ни создал.
Изучать вселенную и планеты стоит! Так мы лучше узнаем Бога, его качества, такие как мудрость, любовь, силу и др. А вот изучать то, как появилось все это - напрасная трата времени. Атеисты хотят найти какое-то подтверждение своей веры в то, что Бога не существует. Но часто бывает совсем наоборот - ученые, которые занимаются изучением всего этого, становятся верующими. «Невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20).
....ну как и всё ? интересно же, как всё Богом созданное ...действует и живет: -)))
Библия - это книга, в которой записаны пророчества, исторические факты, молитвы, законы, советы и сведения о Боге. Она не претендует на то, чтобы быть научным учебником. И все же, когда Библия затрагивает научные вопросы, она абсолютно точна. Посмотрим, например, что говорится в Библии о нашей планете, Земле. В книге Иов мы читаем: "Он [Бог] распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем" (Иов 26:7). Сравним это высказывание со словами Исаии: "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли" (Исаия 40:22). Образ круглой планеты, "висящей ни на чем" в "пустоте", сильно напоминает сделанные космонавтами фотографии парящего в пространстве земного шара.
эх, думаю нам стоит развивать свой мозг сначала, что бы он использовался на все 100% , ведь мы до сих пор не может понять и представить, что такое бесконечность пространства (которая существует в природе) , или начало и конец времени....
да, а мы коллайдер постоили))