На самом делеsin - отношение противолежащего катета к гипотенузеcos - отношение прилежащего катета к гипотенузеtg -отношение противолежащего катета к прилежащемусtg - отношение прилежащего к противолежащему

На самом деле sin - отношение противолежащего катета к гипотенузе cos - отношение прилежащего катета к гипотенузе tg -отношение противолежащего катета к прилежащему сtg - отношение прилежащего к противолежащему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       всё написано правильно