На СД диске есть песня!копируя её в комп не хочет играть!как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Неро в разделе звука есть преобразовать аудио СД в звуковые файлы
Гость
любым конвертером переведи в мр3 и наслаждайся результатом
Гость
можно весь диск формата CD перекодиравать за раз програмой mp3 producer ru (руская версия бесплатна)
Гость
если кодык устарелый поменяй-если нет засунь диск в одно место тому-у кого брал!
Гость
Надо знать, что если тупо копировать песню формата CDA на жесткий компа с обычного аудио СD, то он никогда не заиграет, ни с какими кодеками. Надо тебе его перевести в формат понятный компьютеру - wav, flac, ape, mp3, ogg, wma и другие
Гость
если формат файла *.cda, она и не будет играть. перекодируй в МР3
Гость
да её не просто скопировать с сд надо, а преобразовать в мп3,это можно сделать через стандартный мультимедиа плеер
Гость
А CD в каком формате?
Гость
кодеков не хватает, klite codec подгрузи