Не могу скинуть файлы через usb с компьютера на телефон sony ericsson u 100i(yari)

Не могу скинуть файлы через usb с компьютера на телефон sony ericsson u 100i(yari)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!!!!
Купила новый телефон сони эриксон яри,не могу совладать с usb.Cначала комп вообще не видил устройства,потом мне посоветовали выключить тел,подсоединить юсби к компу затем зажав клавишу С подсоединить юсби к сот,после этого компьютер обнаружил устройство,но как тк на сот отображается "передача файлов" комп виснет,и так всё вр.Пробовала и перезагружать его,и во все порты подключала юсби,и на тел выбирала разные режимы ничего не помогло.Все драйвера вроде установлены,в магазине сот проверяли на ноутбуке всё работало(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший телефон! по дата (юсб) кабелю подключили.. . установите драйвера на мобилу, если они есть.
Гость
видимо придется менять компьютер. а если серьезно можно попробовать обновить (переустановить) драйвера юэсби контролера