На школьной площядке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек . в каждой из двух команд было по 9 игроков. сколько девочек играло в волейбол?ответы на вопросы:А.7девочекВ.12 девочекС.10 девочекД.15 девочек

На школьной площядке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек . в каждой из двух команд было по 9 игроков. сколько девочек играло в волейбол? ответы на вопросы: А.7девочек В.12 девочек С.10 девочек Д.15 девочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего было семь девочек.