На школьных соревнованиях по бегу на дистанции 100 метров участвовали Одноклассники конашевича когда кончу осталось пробежать 1 4 дистанцию ставить одну пятую дистанцию Кто из мальчиков оказался ближе к финишу и на сколько метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя,так как одна четвертая от 100 это 25,а одна пятая от ста это 20.  25≥20⇒ Витя 20 метров пробежит быстрее пожалуйста