На складе 1470 телевизоров маленьких,сто составляет семь двенадцатый частей всех хранящихся телевизоров.Две двенадцатый части всех телевизоров состоят телевизоры средних размеров,сколько телевизоров средних размеров хранятся на...

На складе 1470 телевизоров маленьких,сто составляет семь двенадцатый частей всех хранящихся телевизоров.Две двенадцатый части всех телевизоров состоят телевизоры средних размеров,сколько телевизоров средних размеров хранятся на складе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1470*12:7=2520телевизоров-всего.2)2520:9*2=560телевизоров-средних размеров.ОТВЕТ: 560 телевизоров средних размеров.
Гость
1)1470*12:7=2520телевизоров-всего. 2)2520:9*2=560телевизоров-средних размеров. Ответ: 560 телевизоров средних размеров