На склоне горы висел большой тяжелый сугроб,нахлобученный ветром на камни. разберите по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На склоне (второстепенный член), горы (второстепенный член), висел (главный член), большой(второстепенный член), тяжелый (второстепенный член) , сугроб(главный член), нахлобученный(второстепенный член) , ветром(второстепенный член), на камни (второстепенный член)