На сколько быстро Вы можете материализовывать свои МЫСЛИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Матерелизация зависит от того, как сильна мысль, и чем сильнее она становится, тем быстре обретает физические свойства!
Не умею, и уметь не хочу....
Считается, что мысль материальна, правда научно никем это не доказано. Но смотря о чём мыслишь, что-то и материализуется...
По разному бывает! Чаще, когда очень чего-то хочется, думаю об этом постоянно, мысленно желание формулирую, жду.. . Ан нет! А иногда мысль лишь вскользь промелькнет, даже если неприятная и нежеланная! И ба! Суток не пройдет, а все уже произошло!
Любая мысль может влиять, всё зависит от её силы. что она влияет это несомненно, а раз она влияет значит она материальна.
Довольно быстро... единственная загвоздка - бывает желание сформировано, а я про него уже и думать забыла, просто уже не нужно бывает мне его исполнение, а оно через какое то время все равно сбывается...