На сколько часов раньше наступит утро в москве(в екатеринбурге) по сравнению с лондоном?

На сколько часов раньше наступит утро в москве(в екатеринбурге) по сравнению с лондоном?пожалуйста помогите .,люди, которые хорошо знают географию!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а руками слабо. UTC - лондон, UTC+3|4 (летнее или зимнее соответственно) - москва
Гость
необходимо знать для этого часовые пояса, заглни на сайт http://www.time-zones.ru/time.htm
Гость
раньше на 2 часа . Москва во 2 часовом поясе, а Лондон в 0 .
Гость
на 3 часа раньше!!!
Гость
на 2 часа)))) ) ну или на час) ) нет, по моему все таки на два