На сколько может быть сильна мысль у человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько он силен энергетически, плюс желание.
Гость
Настолько, насколько сильна волна в море
Гость
Мысль материальна это факт. Причем плохие мысла реализуются гораздо быстрее. Да есть определенная судьба, -карма и если не работать над собой, над своими мыслями и поступками, все будет так как будет. Но любую ситуацию всегда можно изменить. Нам дается выбор и выбираем мы только сами .
Гость
каков человек, таковы и мысли.. . а сильна они или слаба.. . кто может измерить?
Гость
На столько, на сколько сильно желание - от получения достижимого..
Гость
ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ Жизнь человека! От чего или от кого она зависит? Почему одни становятся императорами, полководцами, другие собирают объедки на помойках? Бытует мнение, что каждому уже с рождения предначертана его судьба. Если это так, то человек всего лишь малозначимый винтик в системе какого-то механизма, а не высокоорганизованное творение Бога. Есть и другое мнение: человек самодостаточное творение, в котором заключены абсолютно все энергии мироздания. Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, она называется энергия мысли. И если человек поймёт, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной.
Гость
каков человек, такая и мысль
Гость
Nastolko, cto mojet vozvisit ego, ili unictojit...