Вы все ещё читаете газетную чушь.
Вы все ещё читаете газетную чушь.Вообще их не покупайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, впрочем как и телевизионную .
а, что предлагаешь, всем библию читать? ! хотя... все бы поразумней бы стали.. . по-крайней мере в газетах меньше пафоса, гламура и рекламы, чем в журналах и по телеку! А телевидение-это зло... знаешь почему? а потому что его захватил ДОМ2!!!!
нет
Я уже давно не читаю газет. Сейчас нет ни одной приличной, сплошь грязь и сплетни. В "АиФ" ещё можно на всю газету пару приличных статей найти, а больше нигде.
РБКдейли тоже не рекомендуете? а откуда узнали что чушь, если сами не читаете? на чем основано данное высказывание? и каким местом это относится к эзотерике? Мистика прям какая то!!!!
Я из газет тока телепрограмму читаю.
Да, 90% Россиян читают газеты!
Я до сих пор в газеты варёную курицу заворачиваю:)
Следующий вопросо-ответ будет про интернет %)
Нет, не читаю. Чуши и по телевизору хватает.
В газетах пишут не всегда только чушь. А читаю я их в основном ради афиши.
Да, а еще я их печатаю.