На сколько вредны мобильные телефоны? сони эриксон.. если выключить телефон и положить рядом с собой на подушку от него
На сколько вредны мобильные телефоны? сони эриксон.. если выключить телефон и положить рядом с собой на подушку от неговред будет?излучение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее влияние от телефона идет во время разговора, когда передатчик в телефоне непрерывно работает. Когда телефон просто лежит он лишь изредка обменивается сигналами с базовой станцией и особого вреда не представляет. А уж выключенный тем более ничего не излучает.
Гость
А зачем он тебе нужен выключенный?
Гость
не какого вреда телефон может излучать радио волны они не вредны