На сколько времени можно отойти ...в себя от мира окружающего, чтобы было без патологий? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле все зависит от силы личности.. . Пожизненное заключение в одиночной камере слабую личность доведет, как минимум до шизофрении, сильную же подвигнет на выдающиеся мысли. Так же есть аксиома, что сильный ( в полном смысле) человек должен быть одиночкой. Если жи брать обычный ритм жизни то отход от реальности необходим любому.. вопрос в дозировке и готовности. А паталогии возможны, как если новичка- любителя посадить в феррари и включить сразу 5-ю скорость.
Гость
Зависит от вас ! =))) и только !!! Есть люди которые пока курят одни, уже с ума начинают сходить =) а есть (япошки так называют) люди всю жизнь отшельники ) живут в себе, дома! как правило на обеспечении родителей! зову их ХИКИКОМОРИ =) Так что сного сказать однозначно ничего нельзя ! )
Гость
Действие ЛСД обычно начинается спустя 30-90 минут после его принятия внутрь и может продолжаться даже в течение 12 часов.
Гость
Сходи покури. . тока щоб мне без патологий ( одну за раз!)...)))))))) ) В себя сильно не затягивайся.. . выдыхай говорю.... и ваще! Встала и вышла! Из себя, говорю, встала и вышла ...к людям. . ЗАЖДАЛИСЬ УЖЕ!!!)))))))))))))))
Гость
А может.... составить график "ухода? " Ну... по времени... Вот только кто определит, когда начнётся патология?))))
Гость
У каждого своя НОРМА, лишь бы, перефразируя "выйти из себя и не вернуться", "войти в себя и.... не вернуться, витая в созданных мирах".
Гость
из окружающего мира конечно можно подцепить вирус и занести в себя, а уж разовьётся-ли он и спровоцирует-ли "в себя" патологию - это зависит от целостности "в себя", фактор времени не решающий...
Гость
На сколько Вы к этому готовы.