На сколько минутных делений должна повернуться минутная стрелка чтобы получился поворот на прямой угол какую часть прямого угла составляет угол на который поворачивается минут

На сколько минутных делений должна повернуться минутная стрелка чтобы получился поворот на прямой угол какую часть прямого угла составляет угол на который поворачивается минут ная стрелка за 5 мин ДАМ 19 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 15; 30 градусов вот и ответ заходи в Аватариюв однокласснике это игра