На славянский язык братья переводили священные греческие книги. помогите произвести синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение простое, двусоставное повест., невосклицат грам основа: братья переводили распространенное главные чп: братья (подл, сущ) переводили (сказ, глагол)  втор чп: на язык (доп, сущ + предлог), славянский (прилагат, опред), священные греческие (опред, прилагат), книги (сущ, доп)\ однородных нет обращения нет