На слова:"У тебя подростковый максимализм" стоит ли обижаться? Или это принять как зависть, что я ещё молод ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю, что вы уже обиделись раз заговорили о зависти, - вот это и есть юношеский максимализм. Если Вы млолды - надо радоваться, горевать будете когда Вам это скажут лет в 30-40
Если задевает - значит правда))
а это вас унижает?
А на что обижаться?? ? Через это все прошли. Это норма!!!!
Зачем обижаться вообще? Дурость какая-то. Проанализируйте, если у собеседника есть основания так говорить - примите к сведению. Иначе - просто проигнорируйте. Обижаться зачем? В чем смысл?
ну если это так? Что обижаться? И какая зависть?
Обижаться в принципе никогда не стоит.